высота профиля
Описание
Сегодня мы снова пройдем по обеим сторонам гостиницы, но оставим ее ближе к концу этапа. Мы начинаем с правой стороны гостиницы, пересекаем Циллерталь, а затем также пересекаем Циллер на восточной окраине. У подножия «Рейтер Когель» мы подходим к Брикслеггу и Раттенбергу, где сначала пересекаем трактир, а затем бранденбергерскую боль, идущую с севера, которая вскоре впадает в трактир. Оттуда мы следуем за гостиницей и выходим на два холма, сначала через Пайсльберг, а затем обратно к Брайтенбах-ам-Инн, затем второй подъем на Берг и последует Глатцхам. Снова спустившись в гостиницу, мы пересекаем ее в последний раз, прощаемся и едем через Вергль к «Бриксенталер-Ахе», по которому мы следуем к месту сцены Брукхаусль. Затем гостиница поворачивает на север и течет в Германию в Куфштайне, где достигает Пассау через Розенхайм, Вассербург и Браунау, где впадает в Дунай, затем поворачивает на юг и, таким образом, снова достигает Австрии на обоих берегах. На Иерусалимском пути мы снова приблизимся к этому водоему через несколько дней в Санкт-Панталеон, а затем к Дунаю.
фотографии
Факты и цифры
Полезные приложения
Мы рекомендуем приложение "Mapy.cz" для использования на смартфонах и автономной навигации.