высота профиля
Описание
Сегодняшний этап через Месету относительно длинный, но при этом довольно плоский. Мы совершаем паломничество на Восток - верное направление для достижения нашей цели. Другая хорошая новость: небольшие города по пути также предлагают места для паломничества. Хотя первая часть маршрута все еще довольно разнообразна, мы поднимаемся на сцену Каррион-де-лос-Кондес по пыльной грунтовой дороге без теней из гравия. На этом этапе требуется терпение, потому что на бесконечных, мертвых прямых участках у вас часто бывает мало фиксированных точек, и поэтому создается впечатление, что вы почти не продвигаетесь. Наш сценический пункт назначения Каррион-де-Лос-Кондес на Рио-Каррион уже был важной остановкой для паломников в средние века. Свидетельством тому являются Санта-Мария-дель-Камино и церковь Сантьяго, а также монастырь Сан-Сойло на Рио-Каррион с его монастырем, который стоит увидеть и где можно переночевать (рекомендуется предварительное бронирование).
Места по маршруту
Саагун - Сан-Николас-дель-Реаль-Камино - Моратинос - Фуэнте-Фриа - Рио Темплариос - Кабануэла - Террадильос-де-Лос-Тамплариос - Лас-Энарас - Рио-Куэса - Ледигос - Эрмита-де-ла-Дееса - Кальсадилья-де-ла-Куэса - Фуэнте-Деласит-де-ла-Куэса - Фуэнте-Деласит Эль-Хингидро - Casa Del Indiano - Real Monasterio de San Zoilo - Рио-Каррион - Carrión de Los Condes
фотографии
Факты и цифры
Полезные приложения
Мы рекомендуем приложение "Mapy.cz" для использования на смартфонах и автономной навигации.