ملف تعريف الارتفاع
الوصف
المرحلة 8: بليباخ - تايسناخ
نقطة البداية: مركز مدينة بليباتش
طريق: 27,7 كم
وقت المشي: 8 مساء
المنحدرات: 710 م
النسب: 633 م
هدف المرحلة: وسط مدينة Teisnach
علامة:
درب التنزه المحلي أبيض على Bl5 أسود-أحمر - Baierweg - ممر مشي محلي أبيض على أزرق 7 - ممر مشي محلي أبيض على أحمر 2 - ممر مشي محلي أبيض على أحمر 4 - ممر مشي محلي أبيض على أحمر 12
الاتجاهات:
من مركز Blaibach فوق Schwarzen Regen إلى Kreuzbach. ثم على طول النهر عن طريق السحب إلى محطة الطاقة الكهرومائية. هناك ، قم بتغيير الضفة واستمر على طول النهر أو الخزان إلى محطة الطاقة الكهرومائية في هولينشتاين. ثم يغادر المسار النهر ويصعد إلى Birkenberg. عبر Gröllerhaus ، عودة Pirka إلى Black Rain. عبر Rugenmühle إلى Viechtach. هناك عبور النهر مرة أخرى والذهاب إلى وسط المدينة. من هناك عبر Fischaitnach ، بعد Pignet و Rannersdorf ، عبر Seigersdorf ، Altnußberg ، Geiersthal إلى Teisnach.
أماكن على طول الطريق
Blaibach - Kreuzbach - Pulling - Gröllerhaus - Pirka - Viechtach - Fischaitnach - Seigersdorf - Altnußberg - Geiersthal - Teisnach
الصور
حقائق وأرقام
تطبيقات مفيدة
نوصي باستخدام تطبيق "Mapy.cz" على الهواتف الذكية والملاحة في وضع عدم الاتصال.