ملف تعريف الارتفاع
الوصف
اليوم نرتفع مرة أخرى على جانبي النزل ، لكننا سنتركه في نهاية المرحلة. نبدأ على الجانب الأيمن من Inn ، ونعبر Zillertal ثم نعبر Ziller على الحافة الشرقية. عند سفح نهر "Reither Kogel" ، نصل إلى Brixlegg و Rattenberg ، حيث نعبر النزل أولاً ، ثم نزل Brandenberger Ache القادم من الشمال ، والذي يتدفق إلى Inn بعد ذلك بوقت قصير. من هناك نتبع النزل ونصل إلى تلين ، أولاً فوق Paisslberg ثم نعود إلى Breitenbach am Inn ، ثم يليه الصعود الثاني إلى Berg و Glatzham. بعد النزول مرة أخرى إلى النزل ، نعبرها مرة أخيرة ، وداعًا وتعال عبر Wörgl إلى "Brixentaler Ache" ، والتي نتبعها إلى موقع المسرح Bruckhäusl. ثم يتجه النزل شمالًا ويتدفق إلى ألمانيا عند كوفشتاين ، حيث يصل إلى باساو عبر روزنهايم وفاسيربرج وبراوناو ، حيث يتدفق إلى نهر الدانوب ، ثم يتجه جنوبًا وبالتالي يصل إلى النمسا مرة أخرى على كلا الضفتين. على طريق القدس ، سنقترب فقط من هذا المسطح المائي في غضون أيام قليلة في سانكت بانتاليون ، ثم إلى نهر الدانوب.
الصور
حقائق وأرقام
تطبيقات مفيدة
نوصي باستخدام تطبيق "Mapy.cz" على الهواتف الذكية والملاحة في وضع عدم الاتصال.